# Team GW W G V Pnt GV-GT
1 Hannover Scorpions 43 28 0 6 101 225 - 122
2 Tilburg Trappers 41 27 0 10 88 195 - 112
3 Saale Bulls Halle 42 25 0 9 87 181 - 130
4 Herner EV Miners 46 25 0 15 82 195 - 148
5 Crocodiles Hamburg 41 21 0 15 70 154 - 143
6 EXA Icefighters Leipzig 44 19 0 17 70 152 - 151
7 Hannover Indians 40 20 0 18 63 158 - 155
8 TecArt Black Dragons 40 15 0 14 61 139 - 134
9 EG Diez-Limburg 42 15 0 23 50 147 - 199
10 Rostock Piranhas 46 14 0 26 51 162 - 190
11 Herforder EV 42 12 0 23 45 160 - 204
12 Krefelder EV 81 43 11 0 26 42 141 - 199
13 Hammer Eisbären 46 6 0 36 24 126 - 248

Kalender

vr
6 nov
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
EG Diez-Limburg
3
5
vr
6 nov
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Saale Bulls Halle
0
3
vr
6 nov
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
TecArt Black Dragons
1
5
vr
6 nov
20:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Hannover Scorpions
3
4
vr
6 nov
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Tilburg Trappers
1
4
vr
6 nov
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Rostock Piranhas
2
3
zo
8 nov
16:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Crocodiles Hamburg
1
3
zo
8 nov
18:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Herforder EV
2
3
zo
8 nov
18:15Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Krefelder EV 81
10
3
zo
8 nov
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
EXA Icefighters Leipzig
7
2
zo
8 nov
18:30Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Tilburg Trappers
1
2
zo
8 nov
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Hannover Indians
4
2
vr
13 nov
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Hannover Scorpions
5
9
vr
13 nov
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Herner EV Miners
1
4
vr
13 nov
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Hannover Indians
0
5
vr
13 nov
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Tilburg Trappers
1
4
vr
13 nov
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
EXA Icefighters Leipzig
6
5
zo
15 nov
16:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Hammer Eisbären
5
2
zo
15 nov
16:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Saale Bulls Halle
4
3
zo
15 nov
18:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Herforder EV
3
2
zo
15 nov
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Tilburg Trappers
3
1
zo
15 nov
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
EG Diez-Limburg
2
5
zo
15 nov
19:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Rostock Piranhas
5
4
vr
20 nov
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Hammer Eisbären
3
4
vr
20 nov
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
6
7
vr
20 nov
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
EXA Icefighters Leipzig
0
4
vr
20 nov
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Herner EV Miners
4
6
vr
20 nov
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Hannover Indians
3
5
zo
22 nov
16:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Herforder EV
7
4
zo
22 nov
16:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Hannover Scorpions
3
4
zo
22 nov
18:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
EG Diez-Limburg
5
2
zo
22 nov
18:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Hannover Indians
4
8
zo
22 nov
18:30Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Rostock Piranhas
4
3
zo
22 nov
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Tilburg Trappers
1
7
wo
25 nov
18:30Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Krefelder EV 81
3
2
vr
27 nov
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Crocodiles Hamburg
7
4
vr
27 nov
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Hannover Scorpions
3
5
vr
27 nov
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Herner EV Miners
1
2
vr
27 nov
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Hannover Indians
0
6
vr
27 nov
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Tilburg Trappers
3
2
vr
27 nov
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
EXA Icefighters Leipzig
4
5
zo
29 nov
15:30Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Rostock Piranhas
5
4
zo
29 nov
16:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Saale Bulls Halle
0
1
zo
29 nov
18:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Krefelder EV 81
6
2
zo
29 nov
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Tilburg Trappers
2
0
zo
29 nov
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
EG Diez-Limburg
6
3
di
1 dec
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Crocodiles Hamburg
2
3
vr
4 dec
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Saale Bulls Halle
5
3
vr
4 dec
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Hannover Scorpions
2
3
vr
4 dec
20:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
TecArt Black Dragons
3
5
vr
4 dec
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Herner EV Miners
4
1
vr
4 dec
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
EG Diez-Limburg
7
8
zo
6 dec
16:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
EXA Icefighters Leipzig
4
5
zo
6 dec
16:30Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Hannover Indians
2
4
zo
6 dec
18:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Krefelder EV 81
2
7
zo
6 dec
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Crocodiles Hamburg
7
1
zo
6 dec
19:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Herforder EV
5
3
vr
11 dec
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
4
7
vr
11 dec
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Tilburg Trappers
3
4
vr
11 dec
20:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Herner EV Miners
1
5
vr
11 dec
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Hannover Scorpions
0
5
zo
13 dec
17:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Tilburg Trappers
2
9
zo
13 dec
18:15Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
EG Diez-Limburg
5
1
zo
13 dec
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Krefelder EV 81
4
2
zo
13 dec
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Hannover Indians
10
1
di
15 dec
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Crocodiles Hamburg
1
4
wo
16 dec
19:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Herner EV Miners
6
4
vr
18 dec
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Rostock Piranhas
8
5
vr
18 dec
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Saale Bulls Halle
5
6
vr
18 dec
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Hammer Eisbären
5
3
vr
18 dec
20:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Krefelder EV 81
4
3
vr
18 dec
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Herforder EV
7
4
zo
20 dec
16:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Hammer Eisbären
7
3
zo
20 dec
17:15Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Hannover Scorpions
4
5
zo
20 dec
18:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Herner EV Miners
4
3
zo
20 dec
18:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Saale Bulls Halle
1
7
zo
20 dec
19:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Tilburg Trappers
1
3
di
22 dec
19:30Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Herner EV Miners
5
1
di
22 dec
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Saale Bulls Halle
4
3
wo
23 dec
19:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Tilburg Trappers
3
5
wo
23 dec
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Rostock Piranhas
4
5
wo
23 dec
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Hannover Scorpions
2
4
za
26 dec
15:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
EG Diez-Limburg
7
2
za
26 dec
16:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Krefelder EV 81
5
1
za
26 dec
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Hammer Eisbären
8
1
za
26 dec
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Herforder EV
11
2
ma
28 dec
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
2
1
ma
28 dec
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Hannover Scorpions
3
4
ma
28 dec
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Crocodiles Hamburg
6
5
ma
28 dec
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Herner EV Miners
2
6
ma
28 dec
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Herforder EV
2
3
wo
30 dec
19:30Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Hannover Indians
7
3
wo
30 dec
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Hammer Eisbären
4
3
wo
30 dec
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Herforder EV
7
4
wo
30 dec
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
EG Diez-Limburg
2
3
wo
30 dec
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Rostock Piranhas
7
4
wo
30 dec
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Saale Bulls Halle
4
3
vr
1 jan
18:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
EXA Icefighters Leipzig
4
1
vr
1 jan
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Crocodiles Hamburg
1
4
vr
1 jan
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Hannover Indians
8
2
vr
1 jan
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Herner EV Miners
5
6
za
2 jan
17:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
TecArt Black Dragons
3
4
zo
3 jan
16:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Krefelder EV 81
4
5
zo
3 jan
17:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
TecArt Black Dragons
3
1
zo
3 jan
18:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Herforder EV
6
2
zo
3 jan
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Saale Bulls Halle
5
2
zo
3 jan
19:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Hammer Eisbären
9
2
di
5 jan
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Hannover Scorpions
2
3
wo
6 jan
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Hammer Eisbären
6
3
vr
8 jan
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Hammer Eisbären
8
3
vr
8 jan
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Hannover Scorpions
3
6
vr
8 jan
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
TecArt Black Dragons
6
4
vr
8 jan
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Crocodiles Hamburg
3
4
vr
8 jan
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Herner EV Miners
6
3
zo
10 jan
15:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Saale Bulls Halle
3
4
zo
10 jan
18:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Herforder EV
5
2
zo
10 jan
18:30Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
EXA Icefighters Leipzig
2
3
zo
10 jan
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Krefelder EV 81
3
1
wo
13 jan
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Krefelder EV 81
2
3
vr
15 jan
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Tilburg Trappers
1
9
vr
15 jan
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Hannover Scorpions
1
7
vr
15 jan
20:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
EXA Icefighters Leipzig
2
0
vr
15 jan
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Herner EV Miners
5
4
vr
15 jan
20:30Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Saale Bulls Halle
2
1
zo
17 jan
15:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
EXA Icefighters Leipzig
4
3
zo
17 jan
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Krefelder EV 81
8
1
zo
17 jan
18:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Hammer Eisbären
3
4
zo
17 jan
18:15Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Crocodiles Hamburg
5
2
zo
17 jan
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
EG Diez-Limburg
13
3
di
19 jan
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Hammer Eisbären
9
3
wo
20 jan
19:30Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Crocodiles Hamburg
5
2
vr
22 jan
19:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
TecArt Black Dragons
0
0
vr
22 jan
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Hammer Eisbären
6
4
vr
22 jan
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Herner EV Miners
6
3
vr
22 jan
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Saale Bulls Halle
5
7
vr
22 jan
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
EXA Icefighters Leipzig
6
4
vr
22 jan
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Crocodiles Hamburg
2
5
zo
24 jan
16:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Rostock Piranhas
0
0
zo
24 jan
17:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Saale Bulls Halle
0
4
zo
24 jan
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Hannover Scorpions
3
5
zo
24 jan
17:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Krefelder EV 81
5
4
zo
24 jan
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
3
5
zo
24 jan
17:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Rostock Piranhas
7
2
di
26 jan
19:30Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Hannover Scorpions
4
1
di
26 jan
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
EG Diez-Limburg
6
5
di
26 jan
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Rostock Piranhas
4
3
di
26 jan
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Saale Bulls Halle
6
7
wo
27 jan
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
TecArt Black Dragons
0
0
vr
29 jan
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Krefelder EV 81
6
1
vr
29 jan
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Hammer Eisbären
9
1
vr
29 jan
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Hannover Indians
0
0
vr
29 jan
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Crocodiles Hamburg
0
0
vr
29 jan
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
EXA Icefighters Leipzig
0
6
vr
29 jan
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Herforder EV
6
3
vr
29 jan
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Rostock Piranhas
2
1
zo
31 jan
17:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Hannover Scorpions
3
4
zo
31 jan
17:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Tilburg Trappers
3
7
zo
31 jan
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Saale Bulls Halle
3
6
zo
31 jan
17:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
EG Diez-Limburg
4
3
zo
31 jan
17:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Herforder EV
4
3
zo
31 jan
17:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
3
2
di
2 feb
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
TecArt Black Dragons
3
2
di
2 feb
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Herforder EV
4
3
wo
3 feb
19:30Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Rostock Piranhas
3
2
vr
5 feb
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Hammer Eisbären
7
3
vr
5 feb
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
TecArt Black Dragons
3
5
vr
5 feb
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
EXA Icefighters Leipzig
4
3
vr
5 feb
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Herner EV Miners
6
5
vr
5 feb
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Hannover Indians
8
0
vr
5 feb
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Crocodiles Hamburg
3
2
zo
7 feb
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Tilburg Trappers
3
1
zo
7 feb
17:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Rostock Piranhas
3
4
zo
7 feb
17:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
TecArt Black Dragons
0
0
di
9 feb
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Hannover Indians
3
5
di
9 feb
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Crocodiles Hamburg
4
3
wo
10 feb
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Herforder EV
3
6
wo
10 feb
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
EXA Icefighters Leipzig
5
2
vr
12 feb
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Herforder EV
3
7
vr
12 feb
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Herner EV Miners
1
7
vr
12 feb
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Hannover Indians
6
4
vr
12 feb
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Crocodiles Hamburg
1
2
vr
12 feb
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
EXA Icefighters Leipzig
7
1
vr
12 feb
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Krefelder EV 81
7
3
zo
14 feb
17:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Tilburg Trappers
3
5
zo
14 feb
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Saale Bulls Halle
6
2
zo
14 feb
17:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
EG Diez-Limburg
7
3
zo
14 feb
17:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Rostock Piranhas
4
5
zo
14 feb
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
TecArt Black Dragons
3
4
di
16 feb
19:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Indians
6
4
di
16 feb
19:30Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Rostock Piranhas
2
5
di
16 feb
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Herner EV Miners
4
2
di
16 feb
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Krefelder EV 81
0
8
vr
19 feb
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Tilburg Trappers
3
8
vr
19 feb
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
5
1
vr
19 feb
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Herner EV Miners
1
6
vr
19 feb
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
TecArt Black Dragons
5
4
zo
21 feb
17:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Indians
4
6
zo
21 feb
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Rostock Piranhas
4
2
zo
21 feb
17:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Saale Bulls Halle
5
3
zo
21 feb
17:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Herforder EV
5
4
zo
21 feb
17:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Herner EV Miners
4
3
di
23 feb
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
TecArt Black Dragons
1
3
di
23 feb
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Tilburg Trappers
3
6
di
23 feb
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Crocodiles Hamburg
1
2
wo
24 feb
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Saale Bulls Halle
1
4
wo
24 feb
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Herner EV Miners
1
5
vr
26 feb
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Hammer Eisbären
1
2
vr
26 feb
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Hannover Indians
5
2
vr
26 feb
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
EXA Icefighters Leipzig
4
6
vr
26 feb
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
EG Diez-Limburg
6
5
vr
26 feb
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Herforder EV
6
3
zo
28 feb
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Rostock Piranhas
4
2
zo
28 feb
17:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Saale Bulls Halle
2
3
zo
28 feb
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Tilburg Trappers
2
5
zo
28 feb
17:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
EG Diez-Limburg
3
5
zo
28 feb
17:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Herforder EV
7
3
zo
28 feb
17:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
EXA Icefighters Leipzig
2
3
di
2 mrt
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Crocodiles Hamburg
3
4
di
2 mrt
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Hannover Indians
4
1
di
2 mrt
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Krefelder EV 81
6
4
di
2 mrt
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
EG Diez-Limburg
7
0
di
2 mrt
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Herforder EV
2
8
wo
3 mrt
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Scorpions
4
6
vr
5 mrt
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Hannover Scorpions
0
7
vr
5 mrt
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
TecArt Black Dragons
5
6
vr
5 mrt
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Herner EV Miners
7
4
vr
5 mrt
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Rostock Piranhas
1
4
vr
5 mrt
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Saale Bulls Halle
5
6
vr
5 mrt
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Tilburg Trappers
5
10
zo
7 mrt
17:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Rostock Piranhas
5
0
zo
7 mrt
17:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Krefelder EV 81
4
3
zo
7 mrt
17:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
EG Diez-Limburg
0
0
zo
7 mrt
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
EXA Icefighters Leipzig
5
2
zo
7 mrt
17:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Hannover Scorpions
8
6
zo
7 mrt
17:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Hammer Eisbären
8
6
di
9 mrt
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Herforder EV
5
2
di
9 mrt
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
TecArt Black Dragons
2
4
di
9 mrt
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
EXA Icefighters Leipzig
1
3
di
9 mrt
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
EG Diez-Limburg
7
2
di
9 mrt
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Krefelder EV 81
13
3
vr
12 mrt
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
EXA Icefighters Leipzig
4
2
vr
12 mrt
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Crocodiles Hamburg
4
6
vr
12 mrt
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Hammer Eisbären
7
0
vr
12 mrt
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Hannover Scorpions
3
6
vr
12 mrt
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
TecArt Black Dragons
0
0
zo
14 mrt
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Hannover Indians
5
3
zo
14 mrt
17:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Hammer Eisbären
5
4
zo
14 mrt
17:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Saale Bulls Halle
4
7
zo
14 mrt
17:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Rostock Piranhas
2
3
zo
14 mrt
17:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
EG Diez-Limburg
4
5
di
16 mrt
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Herner EV Miners
2
4
di
16 mrt
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
EG Diez-Limburg
4
5
di
16 mrt
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
TecArt Black Dragons
0
0
wo
17 mrt
19:30Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Hannover Scorpions
2
0
wo
17 mrt
19:30Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
Tilburg Trappers
7
8
vr
19 mrt
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Herforder EV
0
0
vr
19 mrt
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
TecArt Black Dragons
4
5
vr
19 mrt
20:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
EG Diez-Limburg
4
0
vr
19 mrt
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Crocodiles Hamburg
6
3
vr
19 mrt
20:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Hannover Indians
6
3
vr
19 mrt
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Hannover Scorpions
1
4
zo
21 mrt
17:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Hammer Eisbären
5
4
zo
21 mrt
17:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Hannover Indians
4
1
zo
21 mrt
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Crocodiles Hamburg
0
0
zo
21 mrt
17:00Rostock
Rostock Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
EG Diez-Limburg
2
5
zo
21 mrt
17:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Herforder EV
0
0
zo
21 mrt
17:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Krefelder EV 81
4
2
di
23 mrt
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Rostock Piranhas
4
3
di
23 mrt
19:30Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
EXA Icefighters Leipzig
2
5
di
23 mrt
19:30Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
TecArt Black Dragons
4
3
di
23 mrt
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Hammer Eisbären
6
1
vr
26 mrt
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
EXA Icefighters Leipzig
4
5
vr
26 mrt
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Hannover Indians
0
0
vr
26 mrt
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Crocodiles Hamburg
0
0
vr
26 mrt
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Hammer Eisbären
6
3
vr
26 mrt
20:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Rostock Piranhas
2
5
vr
26 mrt
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Krefelder EV 81
1
2
zo
28 mrt
17:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
EG Diez-Limburg
0
0
zo
28 mrt
17:00Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Herner EV Miners
1
4
zo
28 mrt
17:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Tilburg Trappers
0
0
zo
28 mrt
17:00Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
TecArt Black Dragons
0
0
zo
28 mrt
17:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Hannover Scorpions
4
5
zo
28 mrt
17:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
TecArt Black Dragons
5
2
zo
28 mrt
17:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Hammer Eisbären
3
5
zo
28 mrt
17:00qbeyond
qbeyond Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Krefelder EV 81
4
0
di
30 mrt
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Tilburg Trappers
0
0
di
30 mrt
20:00Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
Krefelder EV 81
0
0
di
30 mrt
20:00Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
EXA Icefighters Leipzig
3
6
di
30 mrt
20:00qbeyond
qbeyond Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Herforder EV
3
6
di
30 mrt
20:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
TecArt Black Dragons
3
1
do
1 apr
19:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Hannover Scorpions
0
0
do
1 apr
20:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
EXA Icefighters Leipzig
0
0
do
1 apr
20:00Halle
Halle Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Saale Bulls Halle
Crocodiles Hamburg
0
0
do
1 apr
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Hannover Indians
0
0
do
1 apr
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Hammer Eisbären
11
3
do
1 apr
20:00qbeyond
qbeyond Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Krefelder EV 81
0
0
do
1 apr
20:00Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Herner EV Miners
0
2
za
3 apr
15:00Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Saale Bulls Halle
0
0
za
3 apr
15:00Krefeld
Krefeld Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Krefelder EV 81
Hannover Indians
0
0
za
3 apr
15:00Tilburg
Tilburg Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Tilburg Trappers
Herner EV Miners
0
0
za
3 apr
16:00qbeyond
qbeyond Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Rostock Piranhas
Hammer Eisbären
4
2
za
3 apr
17:00Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Herforder EV
6
3
za
3 apr
18:30Wedemark-Mellendorf
Wedemark-Mellendorf Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Scorpions
TecArt Black Dragons
9
2
za
3 apr
20:00Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
EXA Icefighters Leipzig
0
0
za
3 apr
20:00Herford
Herford Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herforder EV
Crocodiles Hamburg
0
0
ma
5 apr
18:30Erfurt
Erfurt Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
TecArt Black Dragons
Rostock Piranhas
1
2
ma
5 apr
18:30Kohlrabizirkus Eisarena
Kohlrabizirkus Eisarena Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EXA Icefighters Leipzig
Saale Bulls Halle
0
0
ma
5 apr
18:30Herne
Herne Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Herner EV Miners
Hannover Scorpions
3
1
ma
5 apr
18:30Hamm
Hamm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hammer Eisbären
Krefelder EV 81
0
0
ma
5 apr
18:30Eisland Farmsen
Eisland Farmsen Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Crocodiles Hamburg
EG Diez-Limburg
0
0
ma
5 apr
18:30Hannover Pferdeturm
Hannover Pferdeturm Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
Hannover Indians
Tilburg Trappers
0
0
ma
5 apr
18:30Diez
Diez Oberliga Nord Hauptrunde 20/21
EG Diez-Limburg
Hannover Indians
0
0